пн-пт с 10 до 19 сб с 10 до 17 вс с 10 до 15

г. Ростов-на-Дону ул. Текучева 149, бассейн «Волна», центральный вход Центр подводного плавания «Аква-Дон»

info@aquadon.ru

Главная / Статьи / 15 лет членства в PADI

15 лет членства в PADI

В этом году дайв-центр «Аква-дон» празднует еще один важный юбилей: 15 лет членства в PADI.

Наш клуб поздравила заместитель Директора Российского Центра PADI Меркулова Елена:

«От имени коллектива Российского Центра PADI и себя лично с огромным удовольствием поздравляю команду дайв-центра с 15-летием членства в PADI.

Нам очень приятно, что в вашей истории есть такая веха, как регистрация в PADI, и мы благодарны вам за то, что эти годы были пройдены вместе с PADI, вместе с нами.

Мы искренне гордимся тем, что ваш дайв-центр представляет PADI в Ростове-на-Дону и желаем команде успехов во всех аспектах вашей многогранной деятельности. Мы сделаем все, что зависит от нас, чтобы каждый из них динамично развивался и в дальнейшем.

В честь юбилея дайв-центра ассоциация PADI рада вручить вам почетную награду, которая, мы уверены, займет достойное место в офисе дайв-центра и не останется без внимания студентов и клиентов.

Ассоциация PADI и наш коллектив будут всегда с Вами в своем стремлении сделать все, чтобы к Вам приходили новые клиенты, чтобы вашим уже сертифицированным дайверам было интересно с Вами, чтобы они еще больше ценили Вас, узнавали о Ваших достижениях, следили за анонсами.

Помните, что PADI с Вами не только в праздничные моменты, но и на всем пути к следующему юбилею!»

1947
1948
1949
диплом
phone