пн-пт с 10 до 19 сб с 10 до 17 вс с 10 до 15

г. Ростов-на-Дону ул. Текучева 149, бассейн «Волна», центральный вход Центр подводного плавания «Аква-Дон»

info@aquadon.ru

Главная / Новости / ​ ЮЖНОАМЕРИКАНСКОЕ ТУРНЕ: ЭКВАДОР – ГАЛАПАГОСЫ – ПЕРУ, НОЯБРЬ 2017.

​ ЮЖНОАМЕРИКАНСКОЕ ТУРНЕ: ЭКВАДОР – ГАЛАПАГОСЫ – ПЕРУ, НОЯБРЬ 2017.


Дайвинг на Галапагосских островах – это заветная мечта всех дайверов, так как Галапагосы считаются одним из лучших мест на земле, где можно наблюдать за крупными подводными животными.Именно здесь посещают фантастические дайвинг-сайты, самые и известные из них - острова Дарвин и Вольф.

В целом поездка клуба в ноябре 2017 года удалась, и с погодой повезло, и трансатлантические перелеты прошли без турбулентностей.

Лодка - супер, из минусов можно отметить разве что маленький затененный сандек (на второй палубе, где мастер-каюты).Но на этом ограниченном пространстве команда умудрилась нам накрыть стол на барбекю-пати и еще осталось чуток места для танцев.
В этом была уникальность команды. По моему мнению, за 15-ти летний опыт сафари, это лучшая команда!!!
Гиды тоже были на высоте: знающие, без лишней суеты, не достающие запретами. Но и мы им хлопот особо не доставляли, вся наша команда была с достаточным опытом, некоторые второй-третий раз на Галапагосах. Погружения на островах Дарвин и Вольф вызывали бурю эмоций. Достаточно теплая +24 вода, неплохая видимость, огромные орляки, стаи всевозможных акул, воронки джеков и баракуд, черепахи, котики, игуаны….. А 4 китовых акулы (12-15м) за одно погружение!!!
Подробнее читайте в отчете о путешествии.

phone