пн-пт с 10 до 19 сб с 10 до 17 вс с 10 до 15

г. Ростов-на-Дону ул. Текучева 149, бассейн «Волна», центральный вход Центр подводного плавания «Аква-Дон»

info@aquadon.ru

Главная / Новости / Итоги года 2022!

Итоги года 2022!

Привет всей нашей дружной дайверской семье под названием "Аква-Дон"!!!

Время подводить итоги года уходящего и мы будем не оригинальны сказав, что год был сложным. Но, главное достижение этого года, что мы все живы-здоровы и мы ныряем!

дайвинг аквадон

В этом году под флагом "Аква-Дон" в дальних поездках побывали около 100 дайверов. И везде нас принимали как старых друзей. Более того, мы стали представителями филиппинского отеля "El Galleon" и дайвинг центра "Asia Divers" в России.

Было много выездов на открытую воду, которые запомнились не просто серией учебных погружений, но и дружескими посиделками на живописных берегах водоемов области.

дайвинг аквадон

В этом году наш клуб заметно прибавил в мастерстве: у нас в штате теперь 5 инструкторов по дайвингу, 2 по фридайвингу и подводной охоте и целый Курс Директор!

На следующий год у нас тоже есть планы: участие в выставке Msocow Dive Show 2023 в феврале, майское сафари на Дальний Юг Красного моря, Дальние Зеленцы в июне, Бали в начале сентября и долгожданная поездка в Мексику в гости к Большой белой Акуле и сенотам Юкатана.

Ну и окончательное расставание с Красноармейской, с середины января весь наш ассортимент будет представлен в двух магазинах в холле бассейна "Волна".

Дорогие друзья, поздравляем вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!


Надеемся, что этот год принесет нам мирное небо, открытые границы и незабываемые подводные впечатления в компании друзей и единомышленников!!!

С праздничным приветом, коллектив "Аква-Дон".

дайвинг аквадон
phone