пн-пт с 10 до 19 сб с 10 до 17 вс с 10 до 15

г. Ростов-на-Дону ул. Текучева 149, бассейн «Волна», центральный вход Центр подводного плавания «Аква-Дон»

info@aquadon.ru

Главная / Новости / Выставка Moscow Dive Show 2022

Выставка Moscow Dive Show 2022

Выставка проходила в Гостином Дворе. Это лучшая площадка для общения и главного мероприятия года в жизни «Водного Человека» в России.

Moscow Dive Show 2023

Здесь можно встретить самых лучших профессионалов и энтузиастов этого дела.

Наш клуб «Аква-Дон» в этом году был представлен своим стендом в "деревне NDL". Мы очень рады быть частью этой команды профессионалов. Было множество рабочих встреч, просто интересного общения и новых знакомств. Т.к. в ноябре «Аква-Дон» собирается на встречу с Большой Белой Акулой, то весьма полезной была встреча с коллегами из Мексики.

Заходили наши старые друзья из Москвы, Египта, Доминиканы и просто дайверы, которым понравился наш стенд и продукция наших партнеров @jr.printables.

Moscow Dive Show 2023

Ну и, конечно, очень приятно было видеть на нашем стенде таких мастеров, как Ахмед Габр, Евгений Шаман, Олег Шевчук, Александр Бельский, Юрий Бельский, Ян Ершов и других наших друзей.

Так же мы плодотворно пообщались на стендах производителей и дилеров подводного оборудования и снаряжения для подводной охоты, представителей дайвтуриндустрии. А Алексей Важинский обещал предоставить нашему клубу для тестирования свою новую разработку – компьютер AV-3.

Выставка прошла на одном дыхании, времени даже немного не хватило.

Большое спасибо организаторам и лично Георгию Здановскому!

До встречи в следующем году на Moscow Dive Show 2023! 

Moscow Dive Show 2023

phone