пн-пт с 10 до 19 сб с 10 до 17 вс с 10 до 15

г. Ростов-на-Дону ул. Текучева 149, бассейн «Волна», центральный вход Центр подводного плавания «Аква-Дон»

info@aquadon.ru

Главная / Статьи / ГДЕ КУПИТЬ СНАРЯЖЕНИЕ ДЛЯ ДАЙВИНГА И ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ

ГДЕ КУПИТЬ СНАРЯЖЕНИЕ ДЛЯ ДАЙВИНГА И ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ

Подводная охота дарит человеку неповторимые ощущения и призвана утолять один из основных инстинктов человека — инстинкт охотника. Однако, погружаясь в водную пучину, следует быть готовым к любым неожиданностям, которые может преподнести этот наполненный красотой и таинственностью подводный мир. И это особенно важно, потому что подводная охота требует наличия специального надежного снаряжения, способного защитить охотника от воздействия водной среды.
Снаряжение для подводной охоты в обязательном порядке должно обеспечивать комфортные условия длительного пребывания в воде при любой её температуре. Кроме того, нередко подводная охота предъявляет особые требования к расцветке снаряжения, где грамотная маскировка играет немаловажную роль. Удобство и простота использования также весьма важные характеристики снаряжения для подводной охоты. Ну и конечно же цена. Именно дороговизна снаряжения является для многих основным препятствием на пути к любимому занятию — подводной охоте. Существует немало других тонкостей при выборе снаряжения, в которых порой непросто разобраться даже бывалому подвоху. Поэтому приобретая снаряжение для подводной охоты, не лишним будет проконсультироваться у специалистов, чтобы избежать возможных ошибок в экипировке. Подробную консультацию по снаряжению можно приобрести в клубе «Аква-Дон» у специалистов команды AquaDiscovery, которые знают свое дело не по наслышке. Здесь же можно приобрести качественное снаряжение для подводной охоты. Широкий ассортимент снаряжения Aquadiscovery и других ведущих производителей, таких как Beuchat, Omer, Mares, Cressi-Sub, Spora-Sub, Demka, Picasso, Pelengas, Zelinka, Seac-Sub, Imersion, Suunto. Помимо розничного работает интернет-магазин.
В Аква-Доне вы можете провести сервисное обслуживание ружья, компьютера Suunto или отремонтировать неопреновые элементы снаряжения для подводной охоты. Здесь же можно пошить неопреновый гидрокостюм по индивидуальному заказу или подогнать по размеру имеющийся элемент снаряжения в случае необходимости.
Аква-Дон проводит обучение различным видам подводого плавания, будь то подводная охота, фридайвинг или погружения с авкалангом. Для вас мы работаем без выходных. Подробности по любым вопросам по телефону в Ростове: 2643232.

phone